Статьи

Статьи

  • 28Вторник ЧОП или не ЧОП

    Правительство России рассматривает новые поправки в Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", которые предложило ввести МВД России.Официальный правительственный сайт сообщил, что законопроект направлен на привлечение частных охранных организаций к участию в обеспечении антитеррористической защищенности объектов, на повышение уровня безопасности объектов транспортной инфраструктуры. 

  • 27Понедельник Безопасность как составная часть успешного бизнеса

    Около четверти века назад все мы, называвшиеся «общность – советский народ» волею судеб оказались в условиях новых и тогда не совсем ясных экономических отношений.

  • 20Понедельник Контрафакт – реалия окружающей действительности.

    Возможно, это покажется неуместным, но вспомнилось вдруг несколько статей в средствах массовой информации конца семидесятых годов прошлого столетия. Они касались творчества популярной в то время музыкальной группы из Великобритании «Queen».

  • 17Пятница Корпоративный спор – это всегда накал эмоций

    К сожалению, общеизвестно, что практически любая сфера бизнеса подвержена рискам, способным существенно затормозить его развитие или в отдельных случаях привести к полному уничтожению. Этих рисков – значительное множество и очевидно, нет смысла их подробно перечислять.

  • 22Пятница Как выбрать частное охранное предприятие ЧОП.

    Тема по выбору частного охранного предприятия (ЧОП, ЧОО) неоднократно обсуждалась на страницах различных профильных печатных и электронных СМИ, но продолжает быть актуальной и востребованной, так как на карту поставлены вопросы, связанные с безопасностью компании, где ошибки в выборе подрядчика могут стоить очень дорого.