Рекомендательное письмо от компании Shell

Рекомендательное письмо от компании Shell

Филиал частной компании с ограниченной ответственностью "Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Сервисиз (РФ) Б.В." выражает ООО ЧОО "Консул" огромную признательность и благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество.

За более чем семилетний опыт сотрудничества, руководство и менеджмент ООО ЧОО "Консул", зарекомендовали себя как профессионалы высочайшего класса, готовые всегда оперативно и качественно отреагировать на все требования заказчика. Сотрудники охраны на объекте отвечают всем нашим требованиям, квалифицированно исполняют поставленные перед ними задачи, принимают активное участие в процессе улучшения технических систем и процедур безопасности. ООО ЧОО "Консул" обладает отлаженной системой контроля качества предоставляемых услуг и отработанными операционными технологиями организации обеспечения безопасности.

Учитывая длительный и позитивный опыт сотрудничества филиал частной компании с ограниченной ответственностью "Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Сервисиз (РФ) Б.В." рекомендует ООО ЧОО "Консул", как высокопрофессионального и проверенного партнера.