Уникальный сервис экстренной помощи «MAYDAY»

Уникальный сервис экстренной помощи «MAYDAY»

12Вторник

Ни для кого не секрет, что современный рынок охранных услуг характеризуется как высоко конкурентный и насыщенный. Тысячи охранных предприятий борются за место «под солнцем», повышая качество предоставляемых услуг, оптимизируя свои расходы, стараясь  предложить заказчикам лучший сервис по оптимальным тарифам.

Безусловно, в этой конкурентной борьбе  российский рынок безопасности с каждым годом становится все более прозрачным и цивилизованным, но это же обстоятельство накладывает на частные охранные предприятия дополнительные требования и обязательства.

Прежде всего, приходится быть внимательным и гибким по отношению к рынку охраны, чутко реагировать на спрос со стороны заказчика на тот или иной вид охранных услуг или услуг по безопасности, предлагать новые направления деятельности, следить за новинками технических средств защиты.

Группа Компаний «Гард-Р» («Guard-R») на протяжении нескольких лет успешно развивает уникальный для российских частных охранных предприятий (ЧОП, ЧОО) сервис экстренной помощи -  «MAYDAY».

Услуга ориентирована на иностранных граждан и членов их семей, работающих и проживающих в России.

Программа «MAYDAY» создана специально для оказания помощи в случае возникновения различного рода экстренных ситуаций, требующих быстрой и квалифицированной помощи.

Поддержка и консультации по вопросам личной безопасности пользователей картой «MAYDAY» осуществляется круглосуточно на английском и русском языке.

В случае необходимости к клиентам направляется ГБР (группа быстрого реагирования). Подробнее об услуге читайте на странице http://www.guard-r.ru/ru/extrennaya-pomosh.html