Благодарственное письмо от "PEPSICO"

Благодарственное письмо от "PEPSICO"

Директору ООО ЧОО "Консул" Черноусову В.В.

Уважаемый Владимир Вячеславович. Возможно Вы уже в курсе недавних событий, произошедших на нашем заводе 27 марта 2014г., поэтому в продолжение этой темы, хотелось бы поблагодарить Вас за надлежащую организацию вопросов, связанных напрямую с безопасностью наших коллег, нашего завода, сохранением материальных ценностей компании "PEPSICO" в целом. Также ходатайствую о применении мер поощрения к следующим сотрудникам ООО ЧОО "Консул":

- Координатор по безопасности Ланин А.И., за неустанный контроль исполнения служебных обязанностей вверенными ему подчиненными, систематические профилактические мероприятия, направленные на поддержание бдительности подчиненными и соблюдение ими правил и требований в повседневном несении службы;

- старший сотрудник смены службы безопасности Парбуков Ю.Ю., за пресечение неправомерных действий, совершенных сотрудниками подрядной организации, а именно хищений медного кабеля, тем самым причинившим своими действиями материальный ущерб компании "PEPSICO". С уважением, специалист по ГО, ЧС и сохранности имущества Мартишин Виктор.