Новости

Новости

  • 12Вторник Уникальный сервис экстренной помощи «MAYDAY»

    Ни для кого не секрет, что современный рынок охранных услуг характеризуется как высоко конкурентный и насыщенный. Тысячи охранных предприятий борются за место «под солнцем», повышая качество предоставляемых услуг, оптимизируя свои расходы, стараясь  предложить заказчикам лучший сервис по оптимальным тарифам.

  • 08Пятница Мужчины ЧОП "Гард-Р" поздравляют любимых женщин с 8 Марта

    Пусть в этот день весенними лучами

    Вам улыбнутся люди и цветы,

    И пусть всегда идут по жизни с Вами,

    Любовь, здоровье, счастье и мечты!

  • 04Понедельник Сотрудники охраны ГК ГАРД-Р профессионально провели эвакуацию

    Сегодня в 12-30 в адрес одного из арендаторов бизнес-центра «Берлинский дом» (объект охраняется ГК ГАРД-Р) поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве. Информация была немедленно передана старшему дежурной смены, после чего, в соответствии с инструкцией по охране объекта, в правоохранительные органы.

  • 28Четверг Заседание комитета по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ

    Сегодня, 28.02.12г., в Торгово-промышленной палате Российской Федерации, комитетом по безопасности предпринимательской деятельности было организовано заседание круглого стола .

    Тема заседания была крайне актуальной для современного рынка безопасности и частных охранных организаций – «О развитии института саморегулирования в негосударственной сфере безопасности».

  • 27Среда У директора частного охранного предприятия вымогали взятку

    На рынке охранных услуг, как и в любой другой отрасли российской экономики, проведение тендеров дело тонкое… По сообщению Министерства внутренних дел РФ, сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ задержан руководитель управления регионального развития одного из дочерних предприятий Росимущества – ФГУП «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий».